Номинанты 2016

Сергей Фомичев
Человек года в ОЭЗ и технопарках
Haier (ТОСЭР Наб. Челнов)
Али Килыч
Человек года в ОЭЗ и технопарках
Кастамону (ОЭЗ «Алабуга»)
Айрат Гиззатуллин
Человек года в ОЭЗ и технопарках
ОАО «ТАСМА» (ТП «Химград»)
Кирилл Семенихин
Человек года в ОЭЗ и технопарках
Университет «Иннополис» (ОЭЗ «Иннополис»)
Айрат Баширов
Человек года в ОЭЗ и технопарках
Данафлекс (ТП «Химград»)
Наталья Дорохова
Человек года в пищевой промышленности
«Нэфис Биопродукт»
Леонид Барышев
Человек года в пищевой промышленности
«Махеев»
Нияз Гараев
Открытие года (межотраслевая номинация)
«Дубльдом»
Михаил Чернов
Открытие года (межотраслевая номинация)
«Zubmill»
Олег Скобельцын
Открытие года (межотраслевая номинация)
СОЖ «Синтез»
Рустам Бикмухаметов
Открытие года (межотраслевая номинация)
«ZR Shoes»
Марат Муратов
Человек года в пищевой промышленности
«Просто молоко»
Ирек Миннахметов
Человек года в пищевой промышленности
«Татспиртпром»
Айрат Хайруллин
Человек года в агропроме
«КВ-Агро»
Иван Егоров
Человек года в агропроме
«Ак Барс Холдинг»
Хасан Шайдуллин
Человек года в агропроме
«ХаРаШа»
Делюс Сиразетдинов
Девелопер года
«Камастройинвест»
Леонид Анисимов
Девелопер года
«Грань»
Андрей Мочалов
Девелопер года
«Сувар Девелопмент»
Талгат Абдуллин
Девелопер года
«Госжилфонд РТ»
Марат Шагитов
Девелопер года
«Ак Барс Строй»
Лутфулла Шафигуллин
Человек года в IT и телекоммуникациях
«Таттелеком»
Егор Иванов
Человек года в IT и телекоммуникациях
Иннополис
Иван Походяев
Человек года в IT и телекоммуникациях
«TELE2 в Татарстане»
Марат Шакиров
Человек года в IT и телекоммуникациях
«МТС в Татарстане»
Азат Муртазин
Страховщик года
«КАСКО-Сервис»
Ильдар Камалетдинов
Страховщик года
«СОГАЗ в Татарстане»
Эдуард Кабаков
Страховщик года
«НАСКО Татарстан»
Айрат Камалов
Банкир года (региональные банки)
«Тимер-банк»
Анастасия Колесова
Банкир года (региональные банки)
«Татсоцбанк»
Камиль Юсупов
Банкир года (региональные банки)
«Аверс»
Рушан Сахбиев
Банкир года (федеральные банки)
«Сбербанк»
Ляля Кудерметова
Банкир года (федеральные банки)
«Россельхозбанк»
Дмитрий Юрин
Банкир года (федеральные банки)
«БинБанк»
Марьям Давлетшина
Банкир года (федеральные банки)
«ВТБ в Татарстане»
Владимир Малыгин
Ретейлер года
«Агава» (Мегастрой)
Султан Сафин
Ретейлер года
сеть «Тюбетей»
Муслима Латыпова
Ретейлер года
«Бэхетле»
Светлана Барсукова
Ретейлер года
«Агросила-груп»
Вадим Махеев
Ретейлер года
ООО «Оптовик»
Ильназ Набиуллин
Ретейлер года
сеть магазинов мужских украшений Gentlz
Ольга Скепнер
Человек года в Культуре
директор концертного агентства «Art of Jazz Company»
Александр Сладковский
Человек года в Культуре
художественный руководитель и главный дирижер ГСО РТ
Диана Сафарова
Человек года в Культуре
Фонд «Живой город»
Инна Яркова
Человек года в Культуре
Фонд «Живой город»
Артем Силкин
Человек года в Культуре
Фонд «Живой город»
Рауфаль Мухаметзянов
Человек года в Культуре
директор и художественный руководитель ТАГТОиБ им.М.Джалиля
Дмитрий Туманов
Человек года в Культуре
генеральный продюсер фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык»
Андрей Таврин
Банкир года (региональные банки)
председатель правления
ООО КБЭР "Банк Казани"
Рафис Мифтахов
Человек года в агропроме
Генеральный директор
ООО "Казаньсельмаш"
Ильфат Гильфанов
Девелопер года
Генеральный директор
ООО «УК «Унистрой»